请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

随州网

 找回密码
 注册会员

随州网用户使用指南商家信息发布指南2017,随州网最新招聘信息
随州生活百事通随州网论坛勋章管理制度及申请说明《版主手册》申请版主的快来哟
查看: 3026|回复: 12

棉纺建天桥是假新闻吗?

[复制链接]
发表于 2018-5-16 11:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
三月份,报纸,论坛轰轰烈烈报道随州在建两座人行天桥,棉纺的人行天桥四月份就开工,可惜现在5月就要完了,而没有任何动静了,现在正在维修棉纺段的路,假如在建人行天桥,会对新维修的路有影响吗?

万水千山总是情,给个打赏行不行?

¥ 打赏支持

回复

使用道具 举报

发表于 2018-5-17 08:44 | 显示全部楼层
今年随州市有70多项建设项目,每个建设项目件件有主体责任单位和分管的领导,有时间进度要求和问责制度。现在还没有施工可能正在进入宣传阶段。

回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2018-5-16 17:04 来自手机 | 显示全部楼层
程力大桥喊了多少年才搞?要有耐心

回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2018-5-16 12:00 来自手机 | 显示全部楼层
慌么事慌?两个一百年奋斗目标

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-5-16 13:27 来自手机 | 显示全部楼层
没毛爷爷

回复

使用道具 举报

发表于 2018-5-16 14:28 来自手机 | 显示全部楼层
我也奇怪,明明要修天桥了,怎么又去整两边的马路垭子,不知道咋规划的!

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-5-16 15:57 来自手机 | 显示全部楼层
小同志,你太心急啦,棉纺前生活区不拆,天桥建哪里?

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-5-16 20:39 来自手机 | 显示全部楼层
等着吧

回复

使用道具 举报

发表于 2018-5-16 22:17 来自手机 | 显示全部楼层
现在水分多,不要太认真,相信会有那么一天的

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-5-17 07:39 | 显示全部楼层
肯定是会搞的

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-5-17 11:13 | 显示全部楼层
IMG_20180308_172240.jpg

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-5-17 22:34 来自手机 | 显示全部楼层
是后年四月份开工

回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

QQ|合作伙伴|手机版|小黑屋|广告报价|联系我们|本站简介|无图浏览|随州网 ( 鄂ICP备11019817号-1 )

GMT+8, 2018-8-19 12:13

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表