热干面4块了。
很长时间没过早了,今天去文峰中学对面过早,习惯性拿出三块五,被告知热干面已4块了 靠,真贱,上次过年回去吃6块,过年会涨价么? 我这吧,三块的热干面不咋好吃,三块五好吃卫生跟不上,四块的环境可以又有点贵。 那里早四块了。 物价该降了。 现在大家早上都吃什么呀 不知道老家人吃不吃煎饼 阳光小区里面的热干面,汤面一律三元。 知足吧,殊不知十块钱一碗我都想每天早上来一碗。 大家可以选择拒绝。 我自己做 成本1.5 辐射 发表于 2016-1-3 22:46我自己做 成本1.5你牛x些{:1_541:} 已经4快好久了。。。。。
页:
[1]
2