随州网's Archiver
论坛
›
市民之声
› 1月,去316国道随州威龙食品厂批发饼干
~云淡风轻~
发表于 2016-1-18 13:00
辐射 发表于 2016-1-17 22:13
价格一箱子10斤45-6010斤45-60?超市都是十几块钱一斤的啊
~云淡风轻~
发表于 2016-1-18 13:02
个人觉得好和的饼干价格比较亲民,但是味道还是跟徐福记之类有差距,一直在模仿从来没超越
页:
1
[2]
查看完整版本:
1月,去316国道随州威龙食品厂批发饼干